Mannschaft
Besuchen Sie unsere Flagship-Stores. Unsere Experten helfen Ihnen, das Haus Ihrer Träume zu gestalten.

Lilian Leong

President Boffi USA

lilian.leong@boffiusa.com

Marco Petrini

Managing Director

marco.petrini@boffiusa.com

Davide Ortolan

CFO Boffi

davide.ortolan@boffiusa.com

Roberto De Franceschi

Project Manager

roberto.defranceschi@boffiusa.com

Francesco Airoldi

Project Manager

francesco.airoldi@boffiusa.com

Alessandro Ambrosini

Project Manager

alessandro.ambrosini@boffiusa.com

Alessandro Marelli

Head of Contract

alessandro.marelli@boffiusa.com

Cristina Brocchetta

Business Developer

cristina.brocchetta@boffiusa.com

Joshua Fernandez

Logistic Manager

joshua.fernandez@boffiusa.com

Erta Nazëraj

Financial coordinator

erta.nazeraj@boffiusa.com

Salvatore Catalano

Head installer

salvatore.catalano@boffiusa.com

Customer Service

Customer Service

CS@boffiusa.com
Website besuchen
Adresse

31 1/2 Greene Street
10013 New York

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten: Montag–Freitag: 10:00–18:00 Uhr Samstag: nur nach Vereinbarung

Sprechen wir über Ihr Projekt

Gemäß und für die Zwecke der Artikel 6, 7, 12, 13 der EU-Verordnung 2016/679 – DSGVO


A) Ich erkläre hiermit, dass ich die Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA gelesen habe

B) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck B) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (Direktmarketing mit automatisierten und traditionellen Mitteln)

C) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck C) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (nicht automatisiertes Profiling)

Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen von Google.

* Um den Newsletter zu abonnieren, müssen Sie zunächst die Cookies akzeptieren.

Anfrage erfolgreich gesendet! Sie werden in Kürze von unseren Mitarbeitern kontaktiert. Vielen Dank. Das Boffi-Team

Etwas ist schiefgelaufen, bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Download-Bereich Geschäft finden