équipe
Visitez nos magasins phares où nos experts vous aideront à concevoir la maison de vos rêves.

Philippe Gilman

President for France

philippe.gilman@boffiparis.com

Roberto Lotti

Store Manager

roberto.lotti@boffiparis.com

Ines Gilman

Brand Ambassador

ines.gilman@boffiparis.com

Isabelle Roullier

Project Manager

isabelle.roullier@boffiparis.com

Elodie Taris

Project Manager

elodie.taris@boffiparis.com

Bertrand Morin

Interior Designer, Planner

bertrand.morin@boffiparis.com

Damien Dessienne

Technical Manager and Interior Designer

damien.dessienne@boffiparis.com

Rachida Laouedj

Administrative Manager

rachida.laouedj@boffiparis.com

Jacques Huet

Technical Manager

jacques.huet@boffiparis.com

Diane Delamare

Project Manager

diane.delamare@boffiparis.com

Théodora Raphet

Project Manager

theodora.raphet@boffiparis.com

Joycelyne Lotti

Project Manager

jocelyne.lotti@boffiparis.com

David Sosna

Logistic Manager

david.sosna@boffiparis.com

Leonid Fursa

Installer

leonid.fursa@boffiparis.com

Andrei Manea

Installer

andrei.manea@boffiparis.com
En savoir plus sur nous
Visiter le site Web
Adresse

232-4 Boulevard Saint Germain
75007 Paris

Heures d’ouverture

Lundi à vendredi : 10 h – 19 h
Samedi : 10 h – 13 h et 14 h – 18 h

L’ouverture du magasin au public peut varier selon les dispositions locales en raison de la Covid-19.
Notre équipe est toujours disponible ; contactez-nous par téléphone ou par e-mail

Parlons de votre projet

En vertu et aux fins des articles 6, 7, 12, 13 de la réglementation de l’UE 2016/679 – RGPD


A) Je déclare avoir lu les informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA

B) en référence au traitement des données pour la finalité B) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (marketing direct avec des moyens automatisés et traditionnels)

C) en référence au traitement des données pour la finalité C) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (profilage non automatisé)

Ce site est protégé par l’utilisation de code reCAPTCHA et la politique de confidentialité ainsi que les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.

*Pour vous abonner à la newsletter, vous devez d’abord accepter les cookies.

La demande a été envoyée. Notre équipe vous contactera bientôt. Merci. L’équipe Boffi

Oups… Une erreur s’est produite. Veuillez réessayer plus tard.

Zone de téléchargement Rechercher des magasins