équipe
Visitez nos magasins phares où nos experts vous aideront à concevoir la maison de vos rêves.

Marco Petrini

Managing Director

marco.petrini@boffiusa.com

Luca Mariani

Head of Sales

luca.mariani@boffiusa.com

Clizia D’Urbano

Project Manager

clizia.durbano@boffiusa.com

Roberto De Franceschi

Project Manager

roberto.defranceschi@boffiusa.com

Cristina Brocchetta

Business Developer

cristina.brocchetta@boffiusa.com

Alessandro Marelli

Head of Contract

alessandro.marelli@boffiusa.com

Simone Bonatti

Contract Project Manager

simone.bonatti@boffiusa.com

Erta Nazeraj

Financial Coordinator

erta.nazeraj@boffiusa.com
En savoir plus sur nous
Visiter le site Web
Adresse

56 Greene Street, 10013 New York, NY
10013 New York

Heures d’ouverture

Lundi à vendredi : 10 h – 18 h
Samedi : sur rendez-vous uniquement

L’ouverture du magasin au public peut varier selon les dispositions locales en raison de la Covid-19.
Notre équipe est toujours disponible ; contactez-nous par téléphone ou par e-mail

Parlons de votre projet

En vertu et aux fins des articles 6, 7, 12, 13 de la réglementation de l’UE 2016/679 – RGPD


A) Je déclare avoir lu les informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA

B) en référence au traitement des données pour la finalité B) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (marketing direct avec des moyens automatisés et traditionnels)

C) en référence au traitement des données pour la finalité C) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (profilage non automatisé)

Ce site est protégé par l’utilisation de code reCAPTCHA et la politique de confidentialité ainsi que les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.

*Pour vous abonner à la newsletter, vous devez d’abord accepter les cookies.

La demande a été envoyée. Notre équipe vous contactera bientôt. Merci. L’équipe Boffi

Oups… Une erreur s’est produite. Veuillez réessayer plus tard.

Zone de téléchargement Rechercher des magasins