équipe
Visitez nos magasins phares où nos experts vous aideront à concevoir la maison de vos rêves.

Corrado Monti

Managing Director

corrado.monti@boffitrade.com

Alberto De Marco

Operations Manager

alberto.demarco@boffitrade.com

Paola Canesi

Senior Designer

paola.canesi@boffitrade.com

Silvia Colombo

Senior Designer

silvia.colombo@boffitrade.com

Annalisa Cannizzaro

Project Manager

annalisa.cannizzaro@boffitrade.com

Fabrizio Ripari

Project Manager

fabrizio.ripari@boffitrade.com

Andrea Cavarretta

Project Manager

andrea.cavarretta@boffitrade.com

Cristina Parolo

Project Manager

cristina.parolo@boffitrade.com
En savoir plus sur nous
Visiter le site Web
Adresse

via Solferino, 11
20121 Milan

Heures d’ouverture

Lundi : 10 h – 18 h Mardi à samedi : 10 h – 19 h

Parlons de votre projet

En vertu et aux fins des articles 6, 7, 12, 13 de la réglementation de l’UE 2016/679 – RGPD


A) Je déclare avoir lu les informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA

B) en référence au traitement des données pour la finalité B) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (marketing direct avec des moyens automatisés et traditionnels)

C) en référence au traitement des données pour la finalité C) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (profilage non automatisé)

Ce site est protégé par l’utilisation de code reCAPTCHA et la politique de confidentialité ainsi que les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.

*Pour vous abonner à la newsletter, vous devez d’abord accepter les cookies.

La demande a été envoyée. Notre équipe vous contactera bientôt. Merci. L’équipe Boffi

Oups… Une erreur s’est produite. Veuillez réessayer plus tard.

Zone de téléchargement Rechercher des magasins