équipe
Visitez nos magasins phares où nos experts vous aideront à concevoir la maison de vos rêves.

Lilian Leong

President Boffi USA

lilian.leong@boffiusa.com

Marco Petrini

Managing Director

marco.petrini@boffiusa.com

Davide Ortolan

CFO Boffi

davide.ortolan@boffiusa.com

Roberto De Franceschi

Project Manager

roberto.defranceschi@boffiusa.com

Francesco Airoldi

Project Manager

francesco.airoldi@boffiusa.com

Alessandro Ambrosini

Project Manager

alessandro.ambrosini@boffiusa.com

Alessandro Marelli

Head of Contract

alessandro.marelli@boffiusa.com

Cristina Brocchetta

Business Developer

cristina.brocchetta@boffiusa.com

Joshua Fernandez

Logistic Manager

joshua.fernandez@boffiusa.com

Erta Nazëraj

Financial coordinator

erta.nazeraj@boffiusa.com

Salvatore Catalano

Head installer

salvatore.catalano@boffiusa.com

Customer Service

Customer Service

CS@boffiusa.com
En savoir plus sur nous
Visiter le site Web
Adresse

31 1/2 Greene Street
10013 New York

Heures d’ouverture

Heures de service : lundi à vendredi 10 h – 18 h Samedi : sur rendez-vous uniquement

Parlons de votre projet

En vertu et aux fins des articles 6, 7, 12, 13 de la réglementation de l’UE 2016/679 – RGPD


A) Je déclare avoir lu les informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA

B) en référence au traitement des données pour la finalité B) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (marketing direct avec des moyens automatisés et traditionnels)

C) en référence au traitement des données pour la finalité C) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (profilage non automatisé)

Ce site est protégé par l’utilisation de code reCAPTCHA et la politique de confidentialité ainsi que les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.

*Pour vous abonner à la newsletter, vous devez d’abord accepter les cookies.

La demande a été envoyée. Notre équipe vous contactera bientôt. Merci. L’équipe Boffi

Oups… Une erreur s’est produite. Veuillez réessayer plus tard.

Zone de téléchargement Rechercher des magasins