équipe
Visitez nos magasins phares où nos experts vous aideront à concevoir la maison de vos rêves.

Steven Salt

Managing Director

steven.salt@boffiuk.com

Francesco Cocquio

Sales Director

francesco.cocquio@boffiuk.com

Alfonso Martinez

Senior Project Manager

Alfonso.Martinez@boffiuk.com

Francesca Bonifacino

Project Manager

francesca.bonifacino@boffiuk.com

Manuela Avarello

Project Manager

manuela.avarello@boffiuk.com

Nicola Mountford

Project Manager

nicola.mountford@boffiuk.com

Charlene Peltot

Project Manager

charlene.peltot@boffiuk.com
En savoir plus sur nous
Visiter le site Web
Adresse

72-74 Sloane Avenue
SW3 3DZ Londres

Heures d’ouverture

Lundi à samedi : 10 h – 18 h

Parlons de votre projet

En vertu et aux fins des articles 6, 7, 12, 13 de la réglementation de l’UE 2016/679 – RGPD


A) Je déclare avoir lu les informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA

B) en référence au traitement des données pour la finalité B) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (marketing direct avec des moyens automatisés et traditionnels)

C) en référence au traitement des données pour la finalité C) des informations relatives au traitement des données à caractère personnel de BOFFI SPA (profilage non automatisé)

Ce site est protégé par l’utilisation de code reCAPTCHA et la politique de confidentialité ainsi que les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.

*Pour vous abonner à la newsletter, vous devez d’abord accepter les cookies.

La demande a été envoyée. Notre équipe vous contactera bientôt. Merci. L’équipe Boffi

Oups… Une erreur s’est produite. Veuillez réessayer plus tard.

Zone de téléchargement Rechercher des magasins