Team
Visita i nostri negozi, i nostri esperti ti aiuteranno a progettare la casa dei tuoi sogni.

Philippe Gilman

President for France

philippe.gilman@boffiparis.com

Roberto Lotti

Store Manager

roberto.lotti@boffiparis.com

Ines Gilman

Brand Ambassador

ines.gilman@boffiparis.com

Isabelle Roullier

Project Manager

isabelle.roullier@boffiparis.com

Elodie Taris

Project Manager

elodie.taris@boffiparis.com

Bertrand Morin

Interior Designer, Planner

bertrand.morin@boffiparis.com

Damien Dessienne

Technical Manager and Interior Designer

damien.dessienne@boffiparis.com

Rachida Laouedj

Administrative Manager

rachida.laouedj@boffiparis.com

Jacques Huet

Technical Manager

jacques.huet@boffiparis.com

Leonid Fursa

Installer

leonid.fursa@boffiparis.com

Diane Delamare

Project Manager

diane.delamare@boffiparis.com

Charlène Peltot

Project Manager

charlene.peltot@boffiparis.com

Joycelyne Lotti

Project Manager

jocelyne.lotti@boffiparis.com

David Sosna

Logistic Manager

david.sosna@boffiparis.com
Scopri di più
Visita il sito
Indirizzo

232-4 Boulevard Saint Germain
75007 Parigi

Orario di apertura

Orari di apertura: Lunedì - Sabato 10.00-13.00 / 14.00-19.00

Parlaci del tuo progetto

Ai sensi e per gli effetti degli artt. 6, 7, 12, 13 del Regolamento UE 2016/679 – GDPR


A) Dichiaro di aver preso visione dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA

B) rispetto al trattamento dati per la finalità B) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (marketing diretto con mezzi automatizzati e tradizionali)

C) rispetto al trattamento dati per la finalità C) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (profilazione non automatizzata)

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

* Per poterti iscrivere alla newsletter devi prima accettare i cookie.

Richiesta inviata con successo. A breve verrai contattato dal nostro staff.

Grazie.
Lo Staff Boffi.

Siamo spiacenti, il sistema è temporaneamente irraggiungibile.

Prova più tardi.

Area Download Trova store