Team
Visita i nostri negozi, i nostri esperti ti aiuteranno a progettare la casa dei tuoi sogni.

Lilian Leong

President Boffi USA

lilian.leong@boffiusa.com

Marco Petrini

Managing Director

marco.petrini@boffiusa.com

Davide Ortolan

CFO Boffi

davide.ortolan@boffiusa.com

Luca Mariani

Head of Sales

luca.mariani@boffiusa.com

Clizia d'Urbano

Project Manager

clizia.durbano@boffiusa.com

Roberto De Franceschi

Project Manager

roberto.defranceschi@boffiusa.com

Alessandro Marelli

Head of Contract

alessandro.marelli@boffiusa.com

Joshua Fernandez

Logistic Manager

joshua.fernandez@boffiusa.com

Erta Nazëraj

Financial coordinator

erta.nazeraj@boffiusa.com

Salvatore Catalano

Head installer

salvatore.catalano@boffiusa.com

Customer Service

Customer Service

CS@boffiusa.com
Scopri di più
Visita il sito
Indirizzo

31 1/2 Greene Street
10013 New York

Orario di apertura

Lunedì - Venerdì: 10.00 - 18.00
Sabato 11.00 - 18.00
Luglio e Agosto Sabato chiuso
Domenica chiuso

Parlaci del tuo progetto

Ai sensi e per gli effetti degli artt. 6, 7, 12, 13 del Regolamento UE 2016/679 – GDPR


A) Dichiaro di aver preso visione dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA

B) rispetto al trattamento dati per la finalità B) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (marketing diretto con mezzi automatizzati e tradizionali)

C) rispetto al trattamento dati per la finalità C) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (profilazione non automatizzata)

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

* Per poterti iscrivere alla newsletter devi prima accettare i cookie.

Richiesta inviata con successo. A breve verrai contattato dal nostro staff.

Grazie.
Lo Staff Boffi.

Siamo spiacenti, il sistema è temporaneamente irraggiungibile.

Prova più tardi.

Area Download Trova store