Team
Visita i nostri negozi, i nostri esperti ti aiuteranno a progettare la casa dei tuoi sogni.

Steven Salt

Managing Director

steven.salt@boffiuk.com

Francesco Cocquio

Sales Director

francesco.cocquio@boffiuk.com

Alfonso Martinez

Senior Project Manager

Alfonso.Martinez@boffiuk.com

Francesca Bonifacino

Project Manager

francesca.bonifacino@boffiuk.com

Manuela Avarello

Project Manager

manuela.avarello@boffiuk.com

Bianca Razzetti

Project Manager

Bianca.Razzetti@boffiuk.com

Nicola Mountford

Project Manager

nicola.mountford@boffiuk.com
Scopri di più
Visita il sito
Indirizzo

72-74 Sloane Avenue
SW3 3DZ Londra

Orario di apertura

Lunedì - Sabato: 10:00 - 18:00

Parlaci del tuo progetto

Ai sensi e per gli effetti degli artt. 6, 7, 12, 13 del Regolamento UE 2016/679 – GDPR


A) Dichiaro di aver preso visione dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA

B) rispetto al trattamento dati per la finalità B) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (marketing diretto con mezzi automatizzati e tradizionali)

C) rispetto al trattamento dati per la finalità C) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (profilazione non automatizzata)

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

* Per poterti iscrivere alla newsletter devi prima accettare i cookie.

Richiesta inviata con successo. A breve verrai contattato dal nostro staff.

Grazie.
Lo Staff Boffi.

Siamo spiacenti, il sistema è temporaneamente irraggiungibile.

Prova più tardi.

Area Download Trova store