Team
Visita i nostri negozi, i nostri esperti ti aiuteranno a progettare la casa dei tuoi sogni.

Corrado Monti

Managing Director

corrado.monti@boffitrade.com

Alberto De Marco

Operations Manager

alberto.demarco@boffitrade.com

Paola Canesi

Senior Designer

paola.canesi@boffitrade.com

Silvia Colombo

Senior Designer

silvia.colombo@boffitrade.com

Annalisa Cannizzaro

Project Manager

annalisa.cannizzaro@boffitrade.com

Fabrizio Ripari

Project Manager

fabrizio.ripari@boffitrade.com

Andrea Cavarretta

Project Manager

andrea.cavarretta@boffitrade.com

Cristina Parolo

Project Manager

cristina.parolo@boffitrade.com
Scopri di più
Visita il sito
Indirizzo

via Solferino, 11
20121 Milano

Orario di apertura

Lunedì: 10.00 - 18.00 Martedì - Sabato: 10.00 - 19.00

Parlaci del tuo progetto

Ai sensi e per gli effetti degli artt. 6, 7, 12, 13 del Regolamento UE 2016/679 – GDPR


A) Dichiaro di aver preso visione dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA

B) rispetto al trattamento dati per la finalità B) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (marketing diretto con mezzi automatizzati e tradizionali)

C) rispetto al trattamento dati per la finalità C) dell’informativa per il trattamento dati personali di BOFFI SPA (profilazione non automatizzata)

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

* Per poterti iscrivere alla newsletter devi prima accettare i cookie.

Richiesta inviata con successo. A breve verrai contattato dal nostro staff.

Grazie.
Lo Staff Boffi.

Siamo spiacenti, il sistema è temporaneamente irraggiungibile.

Prova più tardi.

Area Download Trova store