チーム
フラッグシップでは、エキスパートが夢の家の設計を実現します。

Lilian Leong

President Boffi USA

lilian.leong@boffiusa.com

Marco Petrini

Managing Director

marco.petrini@boffiusa.com

Davide Ortolan

CFO Boffi

davide.ortolan@boffiusa.com

Roberto De Franceschi

Project Manager

roberto.defranceschi@boffiusa.com

Francesco Airoldi

Project Manager

francesco.airoldi@boffiusa.com

Alessandro Ambrosini

Project Manager

alessandro.ambrosini@boffiusa.com

Alessandro Marelli

Head of Contract

alessandro.marelli@boffiusa.com

Cristina Brocchetta

Business Developer

cristina.brocchetta@boffiusa.com

Joshua Fernandez

Logistic Manager

joshua.fernandez@boffiusa.com

Erta Nazëraj

Financial coordinator

erta.nazeraj@boffiusa.com

Salvatore Catalano

Head installer

salvatore.catalano@boffiusa.com

Customer Service

Customer Service

CS@boffiusa.com
ウェブサイトにアクセス
住所

31 1/2 Greene Street
10013 ニューヨーク

営業時間

営業時間:月曜日~金曜日:午前10時~午後6時 土曜日:予約のみ

プロジェクトについてお聞かせください

ご提供いただいた個人情報は、EU一般データ保護規則(GDPR)2016/679第6条、第7条、第12条および第13条に従って、かつ当該条項の目的を達成するために処理されます。


A) BOFFI SPAの個人データの処理に関する情報を読んだことを宣言します。

B) BOFFI SPAの個人データ処理に関する情報の目的B) のデータ処理に関して(自動化された手段および伝統的な手段によるダイレクトマーケティング)

C) BOFFI SPAの個人データの処理に関する情報の目的C) のデータ処理に関連して(非自動プロファイリング)

このサイトはreCAPTCHAで保護されており、Googleのプライバシーポリシーと利用規約が適用されます。

* ニュースレターを配信登録するには、クッキーの使用に同意してください。

リクエストが送信されました!スタッフからご連絡させていただきます。 ありがとうございます。 Boffiスタッフ

問題が発生しました。しばらく経ってからやり直してください。

ダウンロードエリア 店舗を検索