チーム
フラッグシップでは、エキスパートが夢の家の設計を実現します。

Steven Salt

Managing Director

steven.salt@boffiuk.com

Francesco Cocquio

Sales Director

francesco.cocquio@boffiuk.com

Alfonso Martinez

Senior Project Manager

Alfonso.Martinez@boffiuk.com

Francesca Bonifacino

Project Manager

francesca.bonifacino@boffiuk.com

Manuela Avarello

Project Manager

manuela.avarello@boffiuk.com

Bianca Razzetti

Project Manager

Bianca.Razzetti@boffiuk.com

Nicola Mountford

Project Manager

nicola.mountford@boffiuk.com

Charlene Peltot

Project Manager

charlene.peltot@boffiuk.com
ウェブサイトにアクセス
住所

72-74 Sloane Avenue
SW3 3DZ ロンドン

営業時間

午前10時~午後6時 月曜日~土曜日

プロジェクトについてお聞かせください

ご提供いただいた個人情報は、EU一般データ保護規則(GDPR)2016/679第6条、第7条、第12条および第13条に従って、かつ当該条項の目的を達成するために処理されます。


A) BOFFI SPAの個人データの処理に関する情報を読んだことを宣言します。

B) BOFFI SPAの個人データ処理に関する情報の目的B) のデータ処理に関して(自動化された手段および伝統的な手段によるダイレクトマーケティング)

C) BOFFI SPAの個人データの処理に関する情報の目的C) のデータ処理に関連して(非自動プロファイリング)

このサイトはreCAPTCHAで保護されており、Googleのプライバシーポリシーと利用規約が適用されます。

* ニュースレターを配信登録するには、クッキーの使用に同意してください。

リクエストが送信されました!スタッフからご連絡させていただきます。 ありがとうございます。 Boffiスタッフ

問題が発生しました。しばらく経ってからやり直してください。

ダウンロードエリア 店舗を検索