團隊
造访我们旗舰店,我们的专家将帮助您设计您梦想中的家。

Philippe Gilman

President for France

philippe.gilman@boffiparis.com

Roberto Lotti

Managing Director

roberto.lotti@boffiparis.com

Ines Gilman

Brand Ambassador

ines.gilman@boffiparis.com

Isabelle Roullier

Project Manager

isabelle.roullier@boffiparis.com

Elodie Taris

Project Manager

elodie.taris@boffiparis.com

Bertrand Morin

Interior Designer, Planner

bertrand.morin@boffiparis.com

Damien Dessienne

Technical Manager and Interior Designer

damien.dessienne@boffiparis.com

Rachida Laouedj

Administrative Manager

rachida.laouedj@boffiparis.com

Jacques Huet

Technical Manager

jacques.huet@boffiparis.com

Diane Delamare

Project Manager

diane.delamare@boffiparis.com

Théodora Raphet

Project Manager

theodora.raphet@boffiparis.com

Joycelyne Lotti

Project Manager

jocelyne.lotti@boffiparis.com

Leonid Fursa

Installer

leonid.fursa@boffiparis.com

Andrei Manea

Installer

andrei.manea@boffiparis.com
关于我们的更多信息
访问网站
地址

232-4 Boulevard Saint Germain
75007 巴黎

营业时间

星期一至星期五:10:00 - 19:00 星期六:10:00 - 13:00/14:00 - 18:00

让我们聊聊您的项目吧

依据和出于第 2016/679 号欧盟条例(《一般数据保护条例》)第 6、7、12、13 条


A) 我声明,我已阅读有关 BOFFI SPA 个人数据处理的信息

B) 出于目的 B)(通过自动和传统方式直接营销)处理个人数据时,对于有关 BOFFI SPA 个人数据处理的信息

C) 出于目的 C)(非自动剖析)处理个人数据时,对于有关 BOFFI SPA 个人数据处理的信息

本网站采用 reCAPTCHA 保护方式,且适用 Google 隐私政策和服务条款。

* 要订阅通讯,您必须首先接受 cookie。

请求已成功发送!我们的工作人员将很快与您联系。 谢谢。Boffi 工作人员

糟糕…出故障了,请稍后再试。

下载区 查找门店