團隊
造访我们旗舰店,我们的专家将帮助您设计您梦想中的家。

Steven Salt

Managing Director

steven.salt@boffiuk.com

Francesco Cocquio

Sales Director

francesco.cocquio@boffiuk.com

Alfonso Martinez

Senior Project Manager

Alfonso.Martinez@boffiuk.com

Francesca Bonifacino

Project Manager

francesca.bonifacino@boffiuk.com

Manuela Avarello

Project Manager

manuela.avarello@boffiuk.com

Bianca Razzetti

Project Manager

Bianca.Razzetti@boffiuk.com

Nicola Mountford

Project Manager

nicola.mountford@boffiuk.com

Charlene Peltot

Project Manager

charlene.peltot@boffiuk.com
关于我们的更多信息
访问网站
地址

72-74 Sloane Avenue
SW3 3DZ 伦敦

营业时间

星期一至星期六 10:00 - 18:00

让我们聊聊您的项目吧

依据和出于第 2016/679 号欧盟条例(《一般数据保护条例》)第 6、7、12、13 条


A) 我声明,我已阅读有关 BOFFI SPA 个人数据处理的信息

B) 出于目的 B)(通过自动和传统方式直接营销)处理个人数据时,对于有关 BOFFI SPA 个人数据处理的信息

C) 出于目的 C)(非自动剖析)处理个人数据时,对于有关 BOFFI SPA 个人数据处理的信息

本网站采用 reCAPTCHA 保护方式,且适用 Google 隐私政策和服务条款。

* 要订阅通讯,您必须首先接受 cookie。

请求已成功发送!我们的工作人员将很快与您联系。 谢谢。Boffi 工作人员

糟糕…出故障了,请稍后再试。

下载区 查找门店