チーム
フラッグシップでは、エキスパートが夢の家の設計を実現します。

Philippe Gilman

President for France

philippe.gilman@boffiparis.com

Roberto Lotti

Managing Director

roberto.lotti@boffiparis.com

Ines Gilman

Brand Ambassador

ines.gilman@boffiparis.com

Isabelle Roullier

Project Manager

isabelle.roullier@boffiparis.com

Elodie Taris

Project Manager

elodie.taris@boffiparis.com

Bertrand Morin

Interior Designer, Planner

bertrand.morin@boffiparis.com

Damien Dessienne

Technical Manager and Interior Designer

damien.dessienne@boffiparis.com

Rachida Laouedj

Administrative Manager

rachida.laouedj@boffiparis.com

Jacques Huet

Technical Manager

jacques.huet@boffiparis.com

Diane Delamare

Project Manager

diane.delamare@boffiparis.com

Théodora Raphet

Project Manager

theodora.raphet@boffiparis.com

Joycelyne Lotti

Project Manager

jocelyne.lotti@boffiparis.com

Leonid Fursa

Installer

leonid.fursa@boffiparis.com

Andrei Manea

Installer

andrei.manea@boffiparis.com
ウェブサイトにアクセス
住所

232-4 Boulevard Saint Germain
75007 パリ

営業時間

月曜日~金曜日:午前10時~午後7時 土曜日:午前10時~午後1時/午後2時~午後6時

プロジェクトについてお聞かせください

ご提供いただいた個人情報は、EU一般データ保護規則(GDPR)2016/679第6条、第7条、第12条および第13条に従って、かつ当該条項の目的を達成するために処理されます。


A) BOFFI SPAの個人データの処理に関する情報を読んだことを宣言します。

B) BOFFI SPAの個人データ処理に関する情報の目的B) のデータ処理に関して(自動化された手段および伝統的な手段によるダイレクトマーケティング)

C) BOFFI SPAの個人データの処理に関する情報の目的C) のデータ処理に関連して(非自動プロファイリング)

このサイトはreCAPTCHAで保護されており、Googleのプライバシーポリシーと利用規約が適用されます。

* ニュースレターを配信登録するには、クッキーの使用に同意してください。

リクエストが送信されました!スタッフからご連絡させていただきます。 ありがとうございます。 Boffiスタッフ

問題が発生しました。しばらく経ってからやり直してください。

ダウンロードエリア 店舗を検索