Mannschaft
Besuchen Sie unsere Flagship-Stores. Unsere Experten helfen Ihnen, das Haus Ihrer Träume zu gestalten.

Corrado Monti

Managing Director

corrado.monti@boffitrade.com

Alberto De Marco

Operations Manager

alberto.demarco@boffitrade.com

Paola Canesi

Senior Designer

paola.canesi@boffitrade.com

Silvia Colombo

Senior Designer

silvia.colombo@boffitrade.com

Annalisa Cannizzaro

Project Manager

annalisa.cannizzaro@boffitrade.com

Fabrizio Ripari

Project Manager

fabrizio.ripari@boffitrade.com

Andrea Cavarretta

Project Manager

andrea.cavarretta@boffitrade.com

Cristina Parolo

Project Manager

cristina.parolo@boffitrade.com
Website besuchen
Adresse

via Solferino, 11
20121 Mailand

Öffnungszeiten

Monday 10:00 - 18:00 Tuesday to Friday: 10:00 - 19:00 Saturday: 10:00 - 13:30 / 14:30 - 19:00

Sprechen wir über Ihr Projekt

Gemäß und für die Zwecke der Artikel 6, 7, 12, 13 der EU-Verordnung 2016/679 – DSGVO


A) Ich erkläre hiermit, dass ich die Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA gelesen habe

B) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck B) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (Direktmarketing mit automatisierten und traditionellen Mitteln)

C) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck C) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (nicht automatisiertes Profiling)

Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen von Google.

* Um den Newsletter zu abonnieren, müssen Sie zunächst die Cookies akzeptieren.

Anfrage erfolgreich gesendet! Sie werden in Kürze von unseren Mitarbeitern kontaktiert. Vielen Dank. Das Boffi-Team

Etwas ist schiefgelaufen, bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Download-Bereich Geschäft finden