Mannschaft
Besuchen Sie unsere Flagship-Stores. Unsere Experten helfen Ihnen, das Haus Ihrer Träume zu gestalten.

Philippe Gilman

President for France

philippe.gilman@boffiparis.com

Roberto Lotti

Managing Director

roberto.lotti@boffiparis.com

Ines Gilman

Brand Ambassador

ines.gilman@boffiparis.com

Isabelle Roullier

Project Manager

isabelle.roullier@boffiparis.com

Elodie Taris

Project Manager

elodie.taris@boffiparis.com

Bertrand Morin

Interior Designer, Planner

bertrand.morin@boffiparis.com

Damien Dessienne

Technical Manager and Interior Designer

damien.dessienne@boffiparis.com

Rachida Laouedj

Administrative Manager

rachida.laouedj@boffiparis.com

Jacques Huet

Technical Manager

jacques.huet@boffiparis.com

Diane Delamare

Project Manager

diane.delamare@boffiparis.com

Théodora Raphet

Project Manager

theodora.raphet@boffiparis.com

Joycelyne Lotti

Project Manager

jocelyne.lotti@boffiparis.com

Leonid Fursa

Installer

leonid.fursa@boffiparis.com

Andrei Manea

Installer

andrei.manea@boffiparis.com
Website besuchen
Adresse

232-4 Boulevard Saint Germain
75007 Paris

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 10:00–19:00 Uhr Samstag: 10:00–13:00/14:00–18:00 Uhr

Sprechen wir über Ihr Projekt

Gemäß und für die Zwecke der Artikel 6, 7, 12, 13 der EU-Verordnung 2016/679 – DSGVO


A) Ich erkläre hiermit, dass ich die Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA gelesen habe

B) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck B) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (Direktmarketing mit automatisierten und traditionellen Mitteln)

C) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck C) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (nicht automatisiertes Profiling)

Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen von Google.

* Um den Newsletter zu abonnieren, müssen Sie zunächst die Cookies akzeptieren.

Anfrage erfolgreich gesendet! Sie werden in Kürze von unseren Mitarbeitern kontaktiert. Vielen Dank. Das Boffi-Team

Etwas ist schiefgelaufen, bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Download-Bereich Geschäft finden