Mannschaft
Besuchen Sie unsere Flagship-Stores. Unsere Experten helfen Ihnen, das Haus Ihrer Träume zu gestalten.

Steven Salt

Managing Director

steven.salt@boffiuk.com

Francesco Cocquio

Sales Director

francesco.cocquio@boffiuk.com

Alfonso Martinez

Senior Project Manager

Alfonso.Martinez@boffiuk.com

Francesca Bonifacino

Project Manager

francesca.bonifacino@boffiuk.com

Manuela Avarello

Project Manager

manuela.avarello@boffiuk.com

Bianca Razzetti

Project Manager

Bianca.Razzetti@boffiuk.com

Nicola Mountford

Project Manager

nicola.mountford@boffiuk.com

Charlene Peltot

Project Manager

charlene.peltot@boffiuk.com
Website besuchen
Adresse

72-74 Sloane Avenue
SW3 3DZ London

Öffnungszeiten

10:00 bis 18:00 Uhr Montag bis Samstag

Sprechen wir über Ihr Projekt

Gemäß und für die Zwecke der Artikel 6, 7, 12, 13 der EU-Verordnung 2016/679 – DSGVO


A) Ich erkläre hiermit, dass ich die Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA gelesen habe

B) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck B) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (Direktmarketing mit automatisierten und traditionellen Mitteln)

C) In Bezug auf die Datenverarbeitung für den Zweck C) der Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten von BOFFI SPA (nicht automatisiertes Profiling)

Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen von Google.

* Um den Newsletter zu abonnieren, müssen Sie zunächst die Cookies akzeptieren.

Anfrage erfolgreich gesendet! Sie werden in Kürze von unseren Mitarbeitern kontaktiert. Vielen Dank. Das Boffi-Team

Etwas ist schiefgelaufen, bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Download-Bereich Geschäft finden